Rabu, 01 Januari 2020

Hashing Ads

Что такое хеширование рекламы?
Хеширование рекламы родилось из-за необходимости охватить в одном пространстве абсолютный контроль над экосистемой криптомонад.

То есть, чтобы объединить в единственной платформе возможность генерировать пассивный доход посредством визуализации рекламы, а также посредством инвестиций, также платформа будет работать со своим собственным токеном, называемым BNEX, который объединен с токеном ERC20. с разнообразными выдающимися характеристиками, такими как возможность частичной оплаты за использование платформы и получение пассивного дохода, превращая его таким образом в служебный токен.

Почему мы лучшие?
Любой желающий может сделать ставку на монету HBNEX, используя нашу платформу. Интерфейс настолько прост в использовании, что даже тот, у кого нет опыта, сможет это понять. Кроме того, наши специалисты доступны онлайн 24/7 и всегда готовы помочь. Токен HBNEX ставится на монетный двор монет HBNEX ежемесячно в зависимости от вашего пакета. Вы также можете зарабатывать бесплатные $ ежедневно, требуя бесплатное чеканку без ставок.

VISION
Мы уверены, что криптовалюта - это будущее, которое создаст и будет мировая экономика. Hashing Ads была разработана с целью охватить все области рекламы и инвестиций через наш токен BNEX. Мы намерены произвести больше и больше значения на сцену и усиление доверия через службу абсолютного и неоспоримого качество, благодаря прозрачности и эффективности наших инвестиций и рекламной системы.

БЛОК ЦЕПИ
Наша потрясающая платформа разработана в рамках сети Blockchain. Это означает, что у нас есть волны, Ethereum и звездный токен. Сначала мы начнем разработку с токена волны под названием HBNEX, который можно разместить на любом децентрализованном кошельке. Вы всегда можете приобрести План трафика на нашей платформе, и в настоящее время снятие средств производится на основе заработка. Платформа больше не использует стабильную монету.

Безопасность
Мы считаем безопасность приоритетом номер 1, поэтому мы убедились, что ваши данные в безопасности и ваш фонд не хранится на сервере платформы.

Конфиденциальность
Информация о вашей деятельности на сайте является частной и не может быть доступна третьим лицам

Легко использовать
Всего за несколько кликов ваш заказ готов. После того, как вы приобретете план ставок, вы можете начать чеканку монет HBNEX автоматически + прибыль в зависимости от вашего плана. Он разработан для удобства пользователей и прост в эксплуатации как для профессионалов, так и для новых пользователей. Вы всегда можете бесплатно входить в систему с помощью токенов HBNEX или использовать нашу систему рекламных объявлений.

профессиональный
Используйте эту возможность, чтобы увеличить свой капитал на самом ликвидном рынке в мире, автоматически размещая монеты HBNEX, используя план размещения в платформе.

Бейсик
10,000HBNEX
10% прибыли от добычи
Депозит включен в оплату
Доступен возврат
Прибыль монетных дворов в два раза

ADVANCED
100,000HBNEX
20% прибыль от добычи
Депозит включен в оплату
Доступен возврат
Прибыль монетных дворов в два раза

ПРОФЕССИОНАЛ
700,000HBNEX
30% прибыли от добычи
Депозит включен в оплату
Ресторан доступен
Прибыль монетных дворов в два раза

Tokenomics
Общее количество токенов: 17 000 000 000 BNEX
Цена токена: 1 = 0,0095 $
Sofcap: $ 50 000
Hardcap: $ 15 000 000

Схема хеширования рекламы
1 квартал 2019 года - разработка платформы
Q2 2019- Частные продажи
Q3 2019 - запуск платформы (альфа / тестовая версия)
Q4 2019 Запуск бета-версии
4 квартал 2019 года - Mulltiple Marketing & Airdrops
Q4 2019 / Q1 2020 - Листинг на биржах
Q2 2020 - выпуск приложений для IOS и Android
Q3 2020 - Выпуск Премиум Версии
Q4 - 2020 Развитие и Больше Партнерства
Q1 - 2021 интеграция с кредитными картами
Q2 - 2021 мгновенная биржевая интеграция (BNEX / BTC)

Информация

АВТОР

Tidak ada komentar:

Posting Komentar